Сегодня двумя матчами завершается второй тур азербайджанской футбольной премьер-лиги. «Нефтчи» на стадионе «Далга Арена» принимал «Габалу» и победил со счетом 2:1.

Как передает Media.Az, на 36-й минуте счет открыл бывший футболист «Габалы» Багали Дабо. На 48-й минуте Дарио Федерико упрочил преимущество «Нефтчи». «Габала» смогла отыграть лишь один гол. Он на счету Рауфа Алиева, который отличился на 85-й минуте.

Это вторая победа «Нефтчи» в чемпионате. С шестью очками подопечные Роберто Бордина занимают первое место.

В 20:30 начался второй матч дня, в котором встречаются «Сабах» и «Сумгаит».

Турнирное положение: 1. «Нефтчи» - 6 очков (2 матча); 2. «Габала» - 3 (2); 3. «Карабах» - 3 (1); 4. «Сабах» - 3 (1); 5. «Зиря» - 1 (1); 6. «Кешля» - 1 (2); 7. «Сумгаит» - 0 (1); 8. «Сабаил» - 0 (2).