Главный тренер белорусского клуба БАТЭ Алексей Бага провел пресс-конференцию в преддверие ответного матча с агдамским «Карабахом» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов по футболу.

Как передает Media.Az, белорусский специалист считает , что его подопечным предстоит тяжелый ответный матч.

«Не сомневаюсь, что нас ждет тяжелый матч. Благодаря забитому гостевому голу, у нас есть небольшое стратегическое преимущество. Но все же счет 1:0 достаточно зыбкий и может произойти все, что угодно.

В ответной игре было бы здорово забить и не пропустить. В преддверие игры чувствуется напряжение, хотя у меня есть опыт выступления в групповой стадии Лиги чемпионов в качестве помощника главного тренера.

Думаю, что соперник будет прессинговать, но нельзя забывать, что это довольно энергозатратное занятие. Мне кажется, что в составе агдамского клуба произойдут изменения. В любом случае необходимо быть на чеку на протяжении всех 90 минут, чтобы не упустить добытое преимущество.

Не исключаю, что соперник с первых же минут броситься в атаку, так как им нужно забивать. «Карабах» - команда высокого уровня с достаточно сильными легионерами в атакующей линии», - сказал Алексей Бага.

Напомним, что ответный матч между БАТЭ и «Карабахом» состоится завтра, 14 августа в Борисове.