Сербия и Швейцария завершали очередной день ЧМ огненным матчем в Калининграде, который закончился победой Швейцарии – 2:1, передает Media.Az.

В первом тайме любая подача на Митровича становилась опасным моментом, и в самом начале Александр реализовал один из навесов, положив мяч в дальнюю девятку.

Сербы продолжили давить до свистка на перерыв, но Швейцария выстоила и ушла в раздевалку с отставанием в один мяч.

На второй тайм команда с белым крестом на флаге вышла разгоряченной, и Джака показал пушку, выстрелив из-за пределов штрафной – 1:1. Сборные обменивались ядреными атаками, но мяч не заходил в сетку вплоть до добавленного времени: Джердан Шачири выбежал один на один и принес швейцарцам волевую победу – 2:1.