новости в тренде
Жительница Евлаха скончалась от шока после укола, сделанного на дому.
Как сообщает Report, 54-летней З.Гулиевой был сделан инъекционный антибиотик на дому в связи с проблемами со здоровьем.
После процедуры состояние женщины резко ухудшилось, и она впала в шок. Пострадавшая была госпитализирована в отделение реанимации Евлахской районной центральной больницы. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти её жизнь не удалось.
По данному факту проводится расследование.
новости в тренде