АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Жительница Евлаха скончалась после укола на дому

Жительница Евлаха скончалась после укола на дому

A- A+

Жительница Евлаха скончалась от шока после укола, сделанного на дому.

Как сообщает Report, 54-летней З.Гулиевой был сделан инъекционный антибиотик на дому в связи с проблемами со здоровьем.

После процедуры состояние женщины резко ухудшилось, и она впала в шок. Пострадавшая была госпитализирована в отделение реанимации Евлахской районной центральной больницы. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти её жизнь не удалось.

По данному факту проводится расследование.

в начало