АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Житель Гейчайского района стал жертвой уличного ограбления

Житель Гейчайского района стал жертвой уличного ограбления

A- A+

В Гёйчайском районе произошло ограбление: неизвестные похитили у местного жителя мобильный телефон.

Как сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками гейчайского районного управления полиции были задержаны 23-летний Ниджат Мириeв и 20-летний Рагим Эминли, ранее судимые за разбой. Похищенный мобильный телефон был изъят как вещественное доказательство.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По решению суда в отношении Н.Мириeва и Р.Эминли избрана мера пресечения в виде ареста.

в начало