АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Вынужденная переселенка: Отныне мы будем жить в родном Агдаме, в собственном доме
  • Фото

Вынужденная переселенка: Отныне мы будем жить в родном Агдаме, в собственном доме

A- A+

Во сне я часто оказывалась в Агдаме и не хотела оттуда возвращаться.

Как сообщает Report, об этом сказала бывшая вынужденная переселенка Замина Кязымова, которая сегодня возвращается в город.

«Когда мы покидали Агдам, мне было 45 лет, сейчас - 78. Я очень счастлива: тоска по родной земле наконец осталась позади. Наша жизнь в статусе переселенцев завершается, отныне мы будем жить в родном городе, в собственном доме. За этот день я выражаю безграничную благодарность Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву и нашей героической армии. Да упокоит Аллах души всех наших шехидов», - сказала она.

Media.az - Новости Азербайджана - Вынужденная переселенка: Отныне мы будем жить в родном Агдаме, в собственном доме

в начало