новости в тренде
В Восточном Зангезуре проходит VII Летний лагерь молодежи диаспоры.
Об этом говорится в видеоролике, опубликованном на странице Государственного комитета по работе с диаспорой в социальной сети X.
«Летние лагеря молодежи диаспоры являются одним из уникальных проектов в истории азербайджанской диаспоры», - отмечается в публикации. Подчеркивается, что проект проводится в Азербайджане уже в седьмой раз.
Так, первый лагерь состоялся в Шеки, второй - в Шамахы, третий - в Шуше, четвертый - в Нахчыване, пятый - в Лачыне, шестой - в Ханкенди. «В этом году VII Летний лагерь молодежи диаспоры проходит в Восточном Зангезуре», - говорится в публикации.
Напомним, участники VII Летнего лагеря молодежи диаспоры, организованного Государственным комитетом по работе с диаспорой совместно с Фондом Гейдара Алиева, прибыли в Азербайджан 31 июля.
новости в тренде