АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Сумгайыте временно ограничат газоснабжение 29 тысяч абонентов

В Сумгайыте временно ограничат газоснабжение 29 тысяч абонентов

A- A+

Завтра в некоторых частях Сумгайыта временно ограничат газоснабжение.

Как сообщили в Сумгайытском управлении газового хозяйства ПО «Азеригаз», в связи с заменой подвергшегося коррозии подземного газопровода среднего давления диаметром 159 мм на полиэтиленовые газопроводы диаметром 225 мм на проспекте Гейдара Алиева будут проведены ремонтные работы для подключения проложенных линий к источнику газа.

В связи с этим 14 августа с 10:00 будет приостановлено газоснабжение на части подземного газопровода среднего давления «Город-1» диаметром 315 мм.

В результате ограничения в газоснабжении коснутся в общей сложности 29 000 абонентов, проживающих в 1-м, 2-м, 3-м, 4-м, 5-м, 7-м, 8-м, 9-м, 12-м, 14-м, 15-м, 16-м, 17-м, 18-м, 19-м, 20-м, 21-м, 29-м, 34-м и 49-м кварталах Сумгайыта, а также в 1-м, 2-м, 5-м и 6-м микрорайонах, территориях Гызылгум и «Бетонзавод», а также в поселке Иншаатчылар.

Газоснабжение будет восстановлено после завершения работ.

в начало