АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В результате ДТП в Товузе пострадала женщина-водитель

В результате ДТП в Товузе пострадала женщина-водитель

A- A+

В Министерство по чрезвычайным ситуациям Азербайджана поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в городе Говлар Товузского района, где в автомобиле оказалась заблокирована женщина.

Как сообщили в ведомстве, на место происшествия были оперативно направлены пожарные-спасатели Товузского районного отделения Государственной службы пожарной охраны МЧС.

Выяснилось, что автомобиль марки Nissan Note съехал с дороги и врезался в дерево, в результате чего водитель - Афсана Ибрагимова (1994 г.р) - получила различные травмы и оказалась зажатой в искореженном салоне.

Сотрудники МЧС при помощи спецтехники вызволили пострадавшую и передали её бригаде скорой медицинской помощи. По факту проводится расследование.

в начало