АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
TƏBİB подтвердил гибель младенца в Гядабейской центральной больнице
  • Обновлено

TƏBİB подтвердил гибель младенца в Гядабейской центральной больнице

A- A+

Грудной ребёнок (2025 г.р.) был госпитализирован в Гядабейскую районную центральную больницу в тяжёлом состоянии 15 апреля. Родители обратились за медицинской помощью с жалобами на высокую температуру тела, затруднённое дыхание и ряд других симптомов.

Данную информацию подтвердили в Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB), отвечая на запрос Report.

Отмечается, что медики диагностировали у ребёнка гнойные выделения в бронхах, судорожный синдром и асфиксию.

Невзирая на предпринятые реанимационные меры и все усилия медицинского персонала, примерно в 03:30 была констатирована биологическая смерть малолетнего пациента.

12:42

В Гядабее скончался младенец.

Как сообщает Report, 15 апреля около 05:00 житель села Кичик Гарамурад Расул Эльман оглу Асадов (2025 г.р.) скончался в больнице от лихорадки.

По данному факту районная прокуратура проводит расследование.

в начало