АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Гобустане задержан водитель с поддельными номерными знаками
  • Видео

В Гобустане задержан водитель с поддельными номерными знаками

A- A+

Сотрудники полка Дорожно-патрульной службы выявили поддельные регистрационные знаки на автомобиле, который был остановлен за нарушение правил эксплуатации.

Об этом сообщили в Главном управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП).

Инцидент произошел в Гобустанском районе, где из-за неисправности внешних световых приборов был остановлен автомобиль марки «ВАЗ».

При проверке документов водитель Мустафа Махмудзаде не предоставил необходимых документов. Установлено, что он управлял автомобилем с ограниченными правами на вождение и использовал поддельные номерные знаки кустарного производства.

В отношении М.Махмудзаде, нарушившего законодательство, составлены соответствующие протоколы, а автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

ГУГДП заявляет, что решительные меры против подобных нарушений будут приниматься и впредь, призывая всех участников дорожного движения воздерживаться от противоправных действий.

в начало