новости в тренде
Пять человек, получивших травмы в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Геранбойском районе, были выписаны из стационара для прохождения дальнейшего амбулаторного лечения.
Данную информацию в ответ на запрос Oxu.az предоставили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
«У пациентов были выявлены множественные повреждения различных частей тела. Двое пострадавших продолжают получать медицинскую помощь в хирургическом отделении центральной районной больницы», - отмечается в сообщении ведомства.
11:54
В селе Борсунлу Геранбойского района около 05:00 произошло столкновение автомобиля марки Ford с микроавтобусом, вследствие которого травмы получили семь человек. Двое из пострадавших в данном дорожно-транспортном происшествии уже покинули медицинское учреждение.
Об этом в ответ на запрос Report сообщили в Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
Отмечается, что в связи с произошедшим инцидентом сегодня утром в Геранбойскую районную центральную больницу были доставлены семь человек - один мужчина и шесть женщин - с множественными повреждениями различных частей тела.
Один из пострадавших проходит лечение в хирургическом отделении, четверо - в отделении скорой помощи, а двое выписаны на амбулаторное лечение.
Между тем в результате аварии пострадали Арзу Набиев (1990 г.р.), Хаяла Джафарова (1986 г.р.), Сугра Гулуева (1982 г.р.), Шалала Абдуллаева (1975 г.р.), Нигяр Мустафаева (1962 г.р.), Закия Мамедова (1972 г.р.), Айсель Ширинова (1989 г.р.) и Егяна Мамедова (1973 г.р.).
По имеющимся данным, все пострадавшие являются сотрудниками теплицы.
новости в тренде