АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Бейлаганской ЦРБ скончался младенец - ПРИЧИНА

В Бейлаганской ЦРБ скончался младенец - ПРИЧИНА

A- A+

В Бейлаганской центральной районной больнице (ЦРБ) скончался младенец.

Как сообщает АПА, инцидент произошел минувшей ночью.

В ЦРБ в тяжелом состоянии поступил ребенок (2025 г.р.). Несмотря на усилия врачей, спасти его жизнь не удалось.

Малыш умер в отделении реанимации.

Стала известна причина смерти младенца в Бейлагане.

В Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) в ответ на запрос Oxu.Az в свою очередь сообщили, что 9 мая, около 16:00, в Бейлаганскую ЦРБ был госпитализирован младенец (мальчик).

У ребенка (2025 г.р.) была диагностирована атрофия.

Несмотря на многочисленные усилия врачей, в 16:10 была констатирована смерть пациента.

в начало