новости в тренде
Конференция по оздоровительному туризму Азербайджана во второй раз будет проведена по инициативе Государственного агентства по туризму 15 октября.
Как сообщили в ведомстве, цель мероприятия - объединить специалистов и поставщиков услуг, работающих в сфере оздоровительного туризма, для укрепления профессиональных связей, формирования эффективных партнёрств и стимулирования изучения новых возможностей в области оздоровительного и медицинского туризма в Азербайджане.
В рамках конференции пройдут панельные дискуссии, посвящённые темам «Благосостояние» и «Медицинский туризм».
Также будет организована выставка с участием ведущих компаний, действующих в этом секторе.
новости в тренде