АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку состоялся семинар для журналистов по вопросам донорства органов и трансплантации
  • Фото

В Баку состоялся семинар для журналистов по вопросам донорства органов и трансплантации

A- A+

В рамках Недели трансплантации сердца Министерство здравоохранения Азербайджана организовало в Бакинском центре здоровья образовательное мероприятие для представителей средств массовой информации.

В мероприятии приняли участие председатель Координационного центра по донорству органов и трансплантации Егяна Аббасова и почетный председатель Общества сердечно-сосудистой хирургии страны Камран Мусаев.

Цель семинара заключалась в укреплении роли СМИ в сфере донорства органов и трансплантации, а также повышении осведомленности общества о важности добровольного донорства.

В ходе образовательного мероприятия обсуждались актуальные вопросы донорства органов и трансплантации, соблюдение медицинских и этических принципов при подготовке журналистских материалов, защита конфиденциальности, предотвращение распространения недостоверной информации и популяризация культуры добровольного донорства.

Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялся семинар для журналистов по вопросам донорства органов и трансплантации Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялся семинар для журналистов по вопросам донорства органов и трансплантации Media.az - Новости Азербайджана - В Баку состоялся семинар для журналистов по вопросам донорства органов и трансплантации

Тамилла Каримова

в начало