АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Баку мужчина скончался в больнице спустя 10 дней после отравления

В Баку мужчина скончался в больнице спустя 10 дней после отравления

A- A+

В Баку мужчина, отравившийся уксусной кислотой, скончался в больнице.

Как сообщает Qafqazinfo, инцидент был зафиксирован 12 июня в Бинагадинском районе столицы.

Житель Бейлаганского района Ялчын Абдуллаев (1977 г.р.) был госпитализирован с диагнозом «отравление уксусной кислотой». Несмотря на усилия врачей, 22 июня он скончался в больнице.

Обстоятельства, при которых он употребил уксусную кислоту, пока неизвестны.

По факту проводится расследование.

в начало