новости в тренде
В Бакинском суде по тяжким преступлениям продолжился процесс по уголовному делу в отношении тиктокера Ровшана Сулейманзаде, известного под прозвищем Roşka , обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств.
Как сообщает Oxu.Az, на заседании под председательством судьи Романа Алекперли было оглашено заключение экспертизы видеозаписей, связанных с обвиняемым.
Согласно заключению, видеозаписи не подвергались монтажу. Однако адвокат Ровшана Сулейманзаде выразила несогласие с выводами экспертизы, заявив о наличии межкадрового вмешательства.
В связи с возражением защиты суд принял решение вызвать эксперта для участия в следующем заседании.
Судебный процесс отложен до 29 сентября.
Напомним, Ровшан Сулейманзаде был задержан в январе в результате оперативных мероприятий полиции. Решением Насиминского районного суда в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста.
Ему предъявлено обвинение по статье 234.1-1 Уголовного кодекса Азербайджана — незаконные приобретение, хранение, изготовление, переработка или перевозка без цели сбыта наркотических средств либо психотропных веществ в крупном размере.
новости в тренде