АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане впервые пройдет Международная конференция по кибердипломатии
  • Фото

В Азербайджане впервые пройдет Международная конференция по кибердипломатии

A- A+

25 сентября в Азербайджане состоится Международная конференция по кибердипломатии, которая пройдет впервые в регионе.

Сегодня мы живем в важный период, когда сферы дипломатии и технологий объединяются. Появление кибердипломатии заново формирует международные отношения, представляя как новые беспрецедентные возможности, так и вызовы, требующие неотложных мер.

Организатором мероприятия является Государственная служба специальной связи и информационной безопасности Азербайджанской Республики. Докладчиками и участниками конференции станут местные и зарубежные высокопоставленные гости.

Международная конференция по кибердипломатии состоится 25 сентября в 09:00 в отеле Fairmont (Flame Towers).

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

в начало