АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов
  • Фото

В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов

A- A+

Сегодня состоялась церемония выпуска в рамках Программы внешней политики для молодых дипломатов, осуществленной при совместной организации Министерства иностранных дел (МИД) и Азербайджанской дипломатической академии (АДА).

Как сообщил в пресс-службе внешнеполитического ведомства, в церемонии приняли участие глава МИД Джейхун Байрамов, ректор АДА Хафиз Пашаев, а также руководители структурных подразделений министерства и молодые дипломаты.

Х.Пашаев и Дж.Байрамов поздравили молодых дипломатов с завершением Программы внешней политики, дали ряд полезных рекомендаций и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности.

Далее выступили советник проректора АДА, заместитель директора Института развития и дипломатии Айгюн Гаджиева и начальник отдела кадров МИД Раман Мамедов, а также два молодых дипломата из числа участников программы.

В заключение молодым дипломатам были вручены сертификаты за участие в программе.

Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов Media.az - Новости Азербайджана - В Азербайджане состоялся выпуск молодых дипломатов

в начало