АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
В Астаре отец выстрелил в сына за продажу мандаринов - СУД
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. В Астаре отец выстрелил в сына за продажу мандаринов - СУД

В Астаре отец выстрелил в сына за продажу мандаринов - СУД

A- A+

В Лянкяранском суде по тяжким преступлениям завершено расследование уголовного дела Матлаба Гулиева (здесь и далее имена и фамилии условные - ред.), обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщает pravda.az, приговор был объявлен на заседании, прошедшем под председательством судьи Айшан Велиевой.

Суд приговорил Матлаба Гулиева к 5 годам 6 месяцам лишения свободы.

Согласно обвинительному заключению, инцидент произошел 20 октября 2024 года, около 18:00, в селе Ваго Астаринского района.

Сын обвиняемого, потерпевший Махир Гулиев без разрешения сорвал и продал плоды с мандариновых деревьев, которые они с отцом посадили во дворе своего дома. На этой почве между ними возник конфликт. Во время спора мужчина единожды ударил сына кулаком в лицо, после чего, прихватив из дома охотничье ружье, выстрелил в Махира, ранив его.

После инцидента Матлаб Гулиев был задержан и арестован.

в начало