АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
TƏBİB сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Агдеринском районе
  • Обновлено

TƏBİB сообщил о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Агдеринском районе

A- A+

Появились подробности о состоянии здоровья людей, получивших травмы в результате падения микроавтобуса в овраг в селе Суговушан Агдеринского района.

Как сообщили в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями Азербайджана (TƏBİB), 7 июля в 21:40 шестеро мужчин были доставлены в отделение экстренной медицинской помощи Тертерской центральной районной больницы (ЦРБ).

«У пострадавших выявлены множественные повреждения различных участков тела. Двое из них были переведены в одно из частных медицинских учреждений города Мингячевир, еще один пациент направлен в частную клинику Бардинского района. Один из пострадавших добровольно отказался от получения медицинской помощи. На данный момент двое пациентов продолжают проходить лечение в Тертерской ЦРБ. Их состояние характеризуется как средней степени тяжести», - говорится в заявлении.

11:12

Микроавтобус с рабочими упал в ущелье в селе Суговушан Агдеринского района.

Как стало известно Oxu.az, авария произошла 7 июля около 21:00.

Микроавтобус марки Hyundai с государственным регистрационным номером 77-JZ-716, за рулем которого находился житель Тертерского района Аладдин Аллахвердиев, съехал в овраг.

По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия стала потеря водителем управления.

По данному факту проводится расследование.

в начало