новости в тренде
В результате происшествия в бакинском метро две женщины - беременная на 25-й неделе и 43-летняя пассажирка с травмой правого плеча - были доставлены в Сабунчинский медицинский центр.
Об этом сообщили в пресс-службе Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB) в ответ на запрос Report.
Отмечается, что еще девяти пассажирам была оказана медицинская помощь на месте из-за повышенного артериального давления и стрессовой реакции.
В связи с инцидентом на место были направлены 21 бригада скорой медицинской помощи.
Напомним, что около 12:10 на перегоне «Улдуз - Нариманов» произошел сбой в подаче высокого напряжения на контактный рельс. В целях безопасности была проведена эвакуация пассажиров со станций «Улдуз» и «Нариман Нариманов». Движение поездов на участке «Нариманов - Ахмедли» временно ограничили, а на всех станциях Бакинского метрополитена ввели временные ограничения на вход пассажиров.
новости в тренде