новости в тренде
Сильный ветер привел к негативным последствиям в Баку.
Как сообщили Oxu.Az в Объединении озеленительного хозяйства города Баку, мощные порывы ветра повалили дерево на пересечении Тбилисского проспекта и улицы Мехмана Буньядзаде.
На основании обращения сотрудники службы были направлены на место происшествия. Специалисты удалили упавшее дерево с проезжей части.
Как стало известно, дерево обрушилось на припаркованные автомобили. В результате происшествия значительный ущерб нанесен двум транспортным средствам - KIA Cerato и Range Rover.
11:30
В Баку в результате сильного ветра, который продолжался с ночи до утра, повалило шесть деревьев, ещё у трёх сломались ветки.
Об этом сообщили в пресс-службе Объединения озеленительного хозяйства города Баку.
Отмечается, что на горячую линию объединения поступило девять обращений из Хатаинского, Низаминского и Бинагадинского районов. Сотрудники ведомства убрали поваленные деревья и очистили территорию.
новости в тренде