АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Школьник бакинской школы получил травмы после прыжка со второго этажа учебного заведения

Школьник бакинской школы получил травмы после прыжка со второго этажа учебного заведения

A- A+

Ученик 8-го класса школы №233 имени Джамиля Нифталиева, находящейся в поселке Локбатан Гарадагского района, предпринял попытку покинуть школу во время учебного процесса, спрыгнув со второго этажа здания.

Как передает Konkret.az, вследствие падения подросток получил травмы различной степени тяжести.

Непосредственно после случившегося школьнику оказали первую медицинскую помощь. Его текущее состояние характеризуется как средней степени тяжести.

По данному факту ведется расследование.

Конкретные причины и детали произошедшего на данный момент не разглашаются.

Руководит школой Гюляр Бабирова. Заместители директора по учебно-воспитательной работе - Азер Аллахвердиев, Вугар Агамирзаев и Шабнам Халилова - на момент инцидента отсутствовали в учебном заведении. Также стало известно, что учитель-предметник во время урока не находился в классе.

в начало