АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Садиг Гурбанов: энергоэффективность зданий станет приоритетом для Азербайджана

Садиг Гурбанов: энергоэффективность зданий станет приоритетом для Азербайджана

A- A+

В Азербайджане усилят работу над повышением энергоэффективности зданий.

Как передает Report, об этом заявил председатель комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии Садиг Гурбанов на II Неделе климатических действий в Баку.

По его словам, благодаря парламентским инициативам в городах возможна модернизация зданий, включая административные центры.

«У нас есть новая инициатива, направленная на обеспечение повышения энергоэффективности зданий. Теперь этот вопрос станет одним из ключевых направлений нашей работы», - отметил Гурбанов.

Он подчеркнул, что деятельность Азербайджана в сфере экологии имеет значительный международный эффект.

в начало