новости в тренде
В Азербайджане усилят работу над повышением энергоэффективности зданий.
Как передает Report, об этом заявил председатель комитета Милли Меджлиса по природным ресурсам, энергетике и экологии Садиг Гурбанов на II Неделе климатических действий в Баку.
По его словам, благодаря парламентским инициативам в городах возможна модернизация зданий, включая административные центры.
«У нас есть новая инициатива, направленная на обеспечение повышения энергоэффективности зданий. Теперь этот вопрос станет одним из ключевых направлений нашей работы», - отметил Гурбанов.
Он подчеркнул, что деятельность Азербайджана в сфере экологии имеет значительный международный эффект.
новости в тренде