новости в тренде
На одной из птицефабрик в Гёйчайском районе зафиксирован случай разбойного нападения. Неизвестный в камуфляжной форме ночью проник на предприятие, ранил тупым предметом сотрудницу и похитил у нее 23 300 манатов наличными, а также золото и ювелирные изделия на сумму 2 200 манатов.
Об этом сообщили в шекинской региональной группе пресс-службы МВД.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведённых сотрудниками Гёйчайского районного отдела полиции, была установлена личность нападавшего. Им оказался 40-летний Джейхун Аскеров, который после преступления скрылся в Российской Федерации. В результате осуществленных мероприятий он был задержан и передан следствию.
По данному факту возбуждено уголовное дело, следственные действия продолжаются. Решением суда в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде ареста.
новости в тренде