АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Раненная ножом жительница Ширвана продолжит лечение дома

Раненная ножом жительница Ширвана продолжит лечение дома

A- A+

Специалист по связям с общественностью Ширванской районной центральной больницы Ламия Ганбаева, раненная ножом своим бывшим мужем Туралом Ганбаевым, выписана домой.

Об этом Bizim.Media сообщили родственники пострадавшей. По их словам, состояние Ламии Ганбаевой улучшилось, и угрозы для её жизни нет.

Пациентка 1986 года рождения ранее проходила лечение в Ширванской городской больнице, где ей была проведена хирургическая операция. Лечение Л. Ганбаевой будет продолжено на дому.

Напомним, инцидент произошёл 7 октября, когда Турал Ганбаев нанёс бывшей супруге множественные резаные и колотые ранения. После содеянного он попытался покончить с собой, выпив уксусную кислоту.

На данный момент Турал Ганбаев остаётся в реанимации Ширванской городской больницы.

в начало