новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Председатель Государственного комитета по работе с религиозными организациями Рамин Мамедов побывал в городской мечети Шарура в Нахчыване и в мечети села Халадж, также ознакомился с тем, какие условия созданы в религиозной общине Шарурского района.
Об этом проинформировали в Госкомитете.
Р.Мамедов сообщил, что религиозные места играют важную роль в духовной жизни граждан. В беседе с религиозными деятелями он указал на важность дальнейшего укрепления религиозного образования, воспитания молодежи в духе национальных и духовных ценностей и поддержания здоровой религиозной атмосферы в обществе.
Отмечается, что религиозные деятели дали высокую оценку мерам государства по защите и популяризации историко-культурных традиций азербайджанского народа и обеспечению работы религиозных мест. Они также поблагодарили Президента Ильхама Алиева за государственную заботу в этой сфере и созданные условия.
новости в тренде