АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Представители Госслужбы трудовой инспекции посетили семью шехида Руслана Биннатова
  • Фото

Представители Госслужбы трудовой инспекции посетили семью шехида Руслана Биннатова

A- A+

Сотрудники Гянджа-Дашкесанского регионального отдела Государственной службы трудовой инспекции при Министерстве труда и социальной защиты населения навестили семью шехида Отечественной войны Руслана Рафиг оглу Биннатова в связи с шестой годовщиной начала Отечественной войны.

Как сообщили в пресс-центре Государственной службы трудовой инспекции, Р.Биннатов родился в селе Хачагая Гёйгёльского района. Во время Отечественной войны он стал шехидом в боях на Ходжавендском направлении

Распоряжениями Президента Ильхама Алиева Р.Биннатов посмертно награжден медалями «За Родину» и «За освобождение Ходжавенда», а также орденом «За службу Отечеству» III степени.

Во время встречи сотрудники службы почтили память шехида и поинтересовались проблемами и нуждами членов его семьи.

Media.az - Новости Азербайджана - Представители Госслужбы трудовой инспекции посетили семью шехида Руслана Биннатова

в начало