АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Подросток из Джалилабада выписан из больницы после жестокого нападения дяди

Подросток из Джалилабада выписан из больницы после жестокого нападения дяди

A- A+

Как сообщалось ранее, 1 февраля в селе Учтяпя Джалилабадского района мужчина напал с топором на своих племянников. Несовершеннолетние - Г.Н. (2012 г.р.) и Х.Н. (2011 г.р.) - были доставлены в Джалилабадскую центральную районную больницу (ЦРБ). Несмотря на все усилия медиков и проведенные реанимационные мероприятия, спасти девочку не удалось. Смерть пострадавшей была зафиксирована в тот же день в 20:05.

Как сообщили в Джалилабадской ЦРБ в ответ на запрос Teleqraf.az, мальчик был выписан из больницы. Он продолжит лечение в амбулаторном режиме.

Напомним, что мужчина, напавший на детей своего брата с топором, скончался в Республиканской нейрохирургической больнице.

в начало