новости в тренде
Около 5 000 абонентов останутся без газоснабжения в Сумгайыте 14 августа.
Об этом сообщили в Сумгайытском ГЭУ ПО «Азеригаз».
«В связи с расширением территории вокруг Сарайского моста с 14 августа 10:00 и до завершения работ газоснабжение будет отключено абонентам в жилом массиве «Сарай баглары», на территории «Гурд Дереси» и в 52-м микрорайоне», - отметили в региональном отделении.
новости в тренде