новости в тренде
На входе в Центр транспортного обмена «Кёроглу» терминалы BakıKart стали непригодны для использования пассажирами.
Как сообщает Bizim.media, уже несколько недель эти терминалы не принимают бумажные купюры. При попытке пополнить баланс карты на экране появляется сообщение: «Принимаются только монеты». Проблема усложняется еще и тем, что отделение по приему монет также не работает.
По словам пассажиров, отсек для приёма монет не функционирует с момента установки оборудования. Неоднократные обращения в пресс-службу BakıKart не дали никаких результатов.
новости в тренде