АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Пациенты Центра талассемии жалуются на задержки с лекарствами и условия лечения
  • Видео

Пациенты Центра талассемии жалуются на задержки с лекарствами и условия лечения

A- A+

В Центре талассемии в Баку пациенты выражают недовольство качеством оказания медицинских услуг. По их словам, в учреждении не соблюдаются санитарно-гигиенические правила, врачи работают без перчаток, а необходимые лекарства больные не могут получить вовремя.

Как сообщает Xəzər TV, эти жалобы были озвучены людьми, проходящими лечение в центре.

Заместитель директора по административным вопросам Саида Бабазаде признала, что действительно существуют задержки в обеспечении препаратами. По её словам, ведутся переговоры с соответствующими государственными структурами для решения проблемы.

Подробнее — в репортаже.

в начало