новости в тренде
В Центре талассемии в Баку пациенты выражают недовольство качеством оказания медицинских услуг. По их словам, в учреждении не соблюдаются санитарно-гигиенические правила, врачи работают без перчаток, а необходимые лекарства больные не могут получить вовремя.
Как сообщает Xəzər TV, эти жалобы были озвучены людьми, проходящими лечение в центре.
Заместитель директора по административным вопросам Саида Бабазаде признала, что действительно существуют задержки в обеспечении препаратами. По её словам, ведутся переговоры с соответствующими государственными структурами для решения проблемы.
Подробнее — в репортаже.
новости в тренде