АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Отравление грибами в кафе Тертерского района - прокуратура начала расследование

Отравление грибами в кафе Тертерского района - прокуратура начала расследование

A- A+

В поселке Шихарх Тертерского района посетитель кафе отравился грибами.

Как сообщает Report, инцидент произошел 22 марта.

Отравившийся грибами Атакишиев Ялчын Гасым оглу (1977 г.р.) госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту в районной прокуратуре ведется расследование.

в начало