новости в тренде
В ходе оперативных мероприятий, проведенных Государственным таможенным комитетом в Билясуварском таможенном управлении, был выявлен факт контрабанды в крупном размере.
Как сообщает Unikal, во время операции было изъято 1 000 блоков сигарет и большое количество лекарственных препаратов.
Кроме того, были задержаны таможенник по имени Асиф и мужчина по имени Ильгар, работающий на сканере персонального досмотра. После дачи показаний они были освобождены. Гражданин Ирана в своей объяснительной отметил, что давал деньги этим лицам.
Ранее был освобожден от занимаемой должности руководитель Главного оперативно-следственного управления Государственного таможенного комитета (ГТК) по Южной зоне Махир Джафаров. Соответствующий приказ подписал председатель ГТК генерал-лейтенант Шахин Багиров.
новости в тренде