АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Невозможно пройти: жалобы на ресторан в центре Баку
  • Видео

Невозможно пройти: жалобы на ресторан в центре Баку

A- A+

Жители Баку жалуются, что ресторан «Qonaq ol» в «Зимнем парке» мешает свободному проходу.

Как сообщает Baku TV, летом заведение выставляет столы и стулья на улицу, фактически перекрывая проход. В частности, трудности возникают у людей, которые пользуются подземным переходом для входа в парк — им приходится пробираться между расставленной мебелью.

Местные жители, комментируя ситуацию, отмечают, что недопустимо занимать общественные территории в личных интересах.

«Такие случаи уже стали модой. Несмотря на жалобы, меры не принимаются. Если раньше подобные вещи были невозможны, то теперь владельцы платят деньги и делают, что хотят», — рассказал один из горожан.

Подробнее — в репортаже Baku TV.

в начало