новости в тренде
В государственных общеобразовательных учреждениях Азербайджана состоится очередной этап сертификации педагогов.
Как сообщили в пресс-службе Управления образования города Баку, в процедуре примут участие учителя технологии, изобразительного искусства, истории, физической культуры и музыки, а также педагоги других предметов, у которых завершился трёхлетний срок педагогической деятельности либо прошёл один год после выхода из социального отпуска.
Отмечается, что через электронную систему приглашения для участия в сертификации получили 4 453 учителя.
Согласно постановлению Кабинета министров Азербайджана от 18 августа 2022 года, педагогам, успешно прошедшим сертификацию, будут назначены надбавки к должностным окладам.
новости в тренде