АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На столичном проспекте просел участок дороги
  • Фото

На столичном проспекте просел участок дороги

A- A+

В Низаминском районе Баку просел участок дороги.

Как сообщает АПА, случай произошел на проспекте Гейдара Алиева.

По предварительной информации, причиной проседания дорожного покрытия стало повреждение одной из подземных водопроводных труб.

На место происшествия привлечены сотрудники Государственной дорожной полиции. В настоящее время на дороге проводятся работы по регулированию движения.

Отмечается, что в связи с погодными условиями и возникшей проблемой на территории наблюдается высокая плотность движения транспортных средств.

Media.az - Новости Азербайджана - На столичном проспекте просел участок дороги Media.az - Новости Азербайджана - На столичном проспекте просел участок дороги Media.az - Новости Азербайджана - На столичном проспекте просел участок дороги Media.az - Новости Азербайджана - На столичном проспекте просел участок дороги Media.az - Новости Азербайджана - На столичном проспекте просел участок дороги

MiniBoss
MiniBoss
в начало