АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
На полигонах в Абшеронском и Агдеринском районах будут утилизированы старые боеприпасы

На полигонах в Абшеронском и Агдеринском районах будут утилизированы старые боеприпасы

A- A+

С 9 по 13 февраля на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль Абшеронского района и в учебном центре на территории Агдеринского района с соблюдением правил безопасности будет проведена утилизация боеприпасов с истекшим сроком эксплуатации и непригодных к использованию.

Об этом сообщили в Управлении по связям со СМИ и общественностью Министерства обороны Азербайджана.

«Призываем население не паниковать из-за звуков взрывов, причин для беспокойства нет», - говорится в информации оборонного ведомства.

в начало