новости в тренде
На Масазырском шоссе сточные воды сбрасываются в соленое озеро.
Об этом говорится в жалобе, поступившей на горячую линию Oxu.az, в которой отмечается, что канализационные стоки открыто попадают в озеро.
«Это наносит серьезный ущерб как окружающей среде, так и экологической обстановке в целом. В жаркую погоду в районе распространяется резкий запах», - говорится в обращении.
По данному факту направлен запрос в соответствующие органы.
новости в тренде