АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Неисправный состав отправлен в электродепо: движение в бакинском метро полностью восстановлено
  • Обновлено

Неисправный состав отправлен в электродепо: движение в бакинском метро полностью восстановлено

A- A+

С помощью вспомогательного поезда неисправный состав был выведен с линии и отправлен в электродепо «Нариманов».

Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Бакинский метрополитен».

Было подчеркнуто, что вместо него на линию был выпущен резервный поезд.

«Движение поездов на «зеленой» и «красной» линиях полностью восстановлено, интервалы соблюдаются, задержек нет. Приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства!», - говорится в информации.

12:00

Сегодня, около 11:18, на перегоне «Ичеришехер - Сахиль» Бакинского метрополитена в поезде «красной» линии была зафиксирована техническая неисправность.

Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО «Бакинский метрополитен».

«В связи с необходимостью проведения технического осмотра, пассажиры были высажены на станции «Сахиль». Поезд выводится с линии при помощи вспомогательного состава. По этой причине в настоящее время на «красной» и «зеленой» линиях фиксируются задержки в движении.

На «фиолетовой» линии, а также на участках «Джафар Джаббарлы - Хатаи» и «Ази Асланов - Ахмедлы» поезда курсируют в штатном режиме. Благодарим пассажиров за понимание», - сообщили в метрополитене.

в начало