новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
В Лохоре (Пакистан) полиция возбудила дело после заявления 20-летней гражданки Азербайджана о том, что трое неизвестных мужчин подвергли ее сексуальному насилию.
Как сообщают пакистанские СМИ, согласно первому информационному отчету (FIR), зарегистрированному в полицейском участке Defence C, заявительница, проживающая в Баку, находилась в Пакистане последние 15–20 дней по деловым вопросам и жила недалеко от Раивинд-роуд.
По словам женщины, вечером 25 сентября две неизвестные женщины подошли к ней и пригласили в кафе на ужин. Она заявила полиции, что сможет опознать их, если их представят ей.
Согласно показаниям, зафиксированным в FIR, в кафе также находились трое неизвестных мужчин.
По словам потерпевшей, мужчины предложили подвезти женщин, но затем отвезли их в неизвестную квартиру. Там ей дали напиток с одурманивающим веществом. Девушка утверждает, что трое мужчин подвергли ее сексуальному насилию, а затем удерживали в квартире, а днем 26 сентября вывезли и оставили возле развязки Гази, недалеко от здания NetSol и Fruit Chowk.
Кроме того, по словам женщины, подозреваемые забрали ее вещи, в том числе iPhone 13 и телефон Redmi, после чего скрылись.
Согласно FIR, оставшись возле развязки, она попросила помощи у прохожего и с его телефона позвонила в полицию по номеру экстренной службы 15.
После этого полиция зарегистрировала дело по ее заявлению и начала расследование.
новости в тренде