АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Минэкологии объявило о внеплановых проверках объектов общественного питания

Минэкологии объявило о внеплановых проверках объектов общественного питания

A- A+

Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана проведет очередные мониторинги в ресторанах и объектах общепита с целью определения соответствия выбросов в атмосферу существующим нормативам.

Об этом сообщила Report пресс-секретарь министерства Ирада Ибрагимова.

Мониторинги проведут 14 апреля сотрудники Государственной службы экологической безопасности и Группы мониторинга загрязнения окружающей среды. В отношении нарушителей будут приняты соответствующие законодательству меры.

в начало