новости в тренде
Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана проведет очередные мониторинги в ресторанах и объектах общепита с целью определения соответствия выбросов в атмосферу существующим нормативам.
Об этом сообщила Report пресс-секретарь министерства Ирада Ибрагимова.
Мониторинги проведут 14 апреля сотрудники Государственной службы экологической безопасности и Группы мониторинга загрязнения окружающей среды. В отношении нарушителей будут приняты соответствующие законодательству меры.
новости в тренде