новости в тренде
Будьте в курсе новостей первыми
Героем нового выпуска программы O vaxtlar («Те времена»), Baku TV, стала директор средней школы №1 Билясуварского района Ханымгюль Абыева.
В ходе программы Ханымгюль Абыева поделилась своими взглядами на семейные ценности и роль женщины в семье. По ее словам, личные и семейные вопросы должны оставаться внутри дома, а вынесение подобных тем в социальные сети может негативно сказаться на отношениях между близкими.
Она отметила, что женщина играет ключевую роль в сохранении семейного уклада. «Мужчина работает, зарабатывает и обеспечивает семью, а именно женщина создает и сохраняет домашний очаг», — подчеркнула Абыева.
Ханымгюль Абыева также рассказала о тяжелых потерях, с которыми столкнулась в период 44-дневной Отечественной войны. За это время пятеро ее учеников погибли, став шехидами.
Вспоминая личную трагедию, она поделилась эмоциональным моментом:
«Когда умер мой сын, на траурную церемонию пришли матери шехидов. Я извинилась перед ними, а потом не смогла сдержать слез», — рассказала Абыева.
новости в тренде