АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Новости Азербайджана | Media.az https://media.az/assets/frontend/images/favicon/android-icon-192x192.png
1002 AZ Baku Nasimi district R.Rza street, 75
Phone: +994 (012) 525-49-09
KOBİA организовало акцию по сдаче крови
  1. Главная страница
  2. Общество
  3. KOBİA организовало акцию по сдаче крови
  • Фото

KOBİA организовало акцию по сдаче крови

A- A+

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Общественное объединение «Национальная ассоциация общества предпринимателей» (İCMA) при партнерстве с Marsol Group, Международным госпиталем Məlhəm, Национальным центром гематологии и трансфузиологии и Центральным банком крови организовали акцию по сдаче донорской крови.

Как сообщает KOBİA, акция, приуроченная ко Дню памяти - 27 Сентября, прошла в Бакинском доме МСП, госпитале Məlhəm и здании Центрального банка крови.

В рамках акции около 500 человек, включая предпринимателей, сотрудников компаний, представителей KOBİA, İCMA и Marsol Group, сдали кровь, которая пойдет на лечение пациентов с гемофилией, талассемией и прочих нуждающихся.

в начало