АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Кабмин Азербайджана внес изменения в правила использования служебных автомобилей

Кабмин Азербайджана внес изменения в правила использования служебных автомобилей

A- A+

Кабинет министров Азербайджана внес изменения в решение от 18 июля 2011 года «О совершенствовании правил использования транспортных средств в учреждениях, предприятиях и организациях, финансируемых из государственного бюджета».

Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Али Асадов.

Согласно решению, в таблицу лимитов служебных легковых автомобилей для аппаратов центральных органов исполнительной власти и их местных подразделений, а также государственных агентств и служб, созданных при этих органах, включено Агентство по мониторингу государственных предприятий при Министерстве финансов.

Для агентства установлен лимит в четыре служебных легковых автомобиля.

в начало