АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Избирательное отопление в жилом доме в Баку: почему мерзнут только жильцы двухкомнатных квартир?
  • Видео

Избирательное отопление в жилом доме в Баку: почему мерзнут только жильцы двухкомнатных квартир?

A- A+

В доме №19 по улице Алиаги Шихлинского в Хатаинском районе Баку происходит нечто странное с отоплением. Несмотря на то, что здание подключено к центральному теплоснабжению, горячая вода поступает только в трех- и однокомнатные квартиры одного из блоков. «Двушки» остались без отопления.

Как рассказывают жильцы, эта проблема повторяется из года в год.

«Мы устали каждый год сталкиваться с одним и тем же. В наших квартирах живут пожилые люди и маленькие дети», - сетуют они.

В прошлые годы после многочисленных обращений двухкомнатные квартиры в итоге подключали к теплоснабжению.

В «Азеристиликтеджизат» XəzərXəbər сообщили, что корень проблемы кроется в самом здании. Представитель ОАО заверил, что организация решит этот вопрос.

Подробнее - в сюжете:

в начало