новости в тренде
Меня зовут Нуриева Карина, я живу в России. Сейчас я нахожусь в Баку, приехала познакомиться с этой прекрасной страной и найти свою семью.
С таким видеообращением в соцсети Instagram выступила жительница российского города Барнаула Карина Нуриева.
Она рассказала, что ее отец, Гахраман Гараш оглу Нуриев (1965 г.р.) был родом из Азербайджана и умер, когда она была еще маленькой. По словам К.Нуриевой, некоторое время ее мать поддерживала связь с родственниками отца, а после того, как она выросла, братья нашли ее, и они начали общаться.
Перед поездкой в Баку К.Нуриева хотела встретиться с родными и впервые увидеть свою бабушку Мейханум, однако все номера телефонов оказались недоступны, и связь с родственниками была потеряна.
«Я ищу Нуриевых - бабушку Мейханум, дядю Эльдара, дядю Ильхама и братьев Гахрамана и Эльчина.
Последнее, что я знаю: они жили в Джалилабадском районе, в селе Новоголовка, на улице Самед Вургуна.
Возможно, кто-то узнает эти имена или знает моих родственников. Пожалуйста, помогите распространить это видео.
Я верю, что благодаря добрым людям и силе интернета я смогу найти свою семью», - отметила К.Нуриева.
Позже она сообщила в соцсети Instagram, чем завершились поиски.
«Родные нашлись, но, к моему сожалению, дяди и бабушки уже нет в живых. Хочу от всего сердца поблагодарить каждого, кто помогал мне в поиске моих родных. Для меня было большой неожиданностью, сколько людей мне написали и предложили помощь. Благодаря вашей доброте и неравнодушию моя мечта осуществилась», - рассказала К.Нуриева.
новости в тренде