новости в тренде
Перебой в подаче электроэнергии произошел на двух улицах города Шамахы 4 января.
Об этом Oxu.az сообщил пресс-секретарь ОАО «Азеришыг» Вагиф Айдыноглу.
По его словам, из-за обледенения на дороге грузовик повредил линию в нескольких местах, что привело к отключению электроэнергии.
«В результате происшествия возникла проблема с подачей электроэнергии на улицах М.А.Расулзаде и А.Султановой в Шамахе. Как только поступила информация, наши сотрудники немедленно были направлены на территорию, и примерно через три часа, в 21:48, подача электроэнергии на обеих улицах была полностью восстановлена. В целом же, в связи с погодными условиями в городе не было зафиксировано никаких серьезных перебоев или проблем с подачей электроэнергии. Выполнение работ на территории, где произошел инцидент, естественно, требует определенного времени, и наши сотрудники предприняли все необходимые шаги для устранения возникшей проблемы», - сказал В.Айдыноглу.
новости в тренде