АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Грузовик оставил без света две улицы города Шамахы
  • Фото
  • Видео

Грузовик оставил без света две улицы города Шамахы

A- A+

Перебой в подаче электроэнергии произошел на двух улицах города Шамахы 4 января.

Об этом Oxu.az сообщил пресс-секретарь ОАО «Азеришыг» Вагиф Айдыноглу.

Media.az - Новости Азербайджана - В Шамахе грузовик оставил без света две улицы

По его словам, из-за обледенения на дороге грузовик повредил линию в нескольких местах, что привело к отключению электроэнергии.

«В результате происшествия возникла проблема с подачей электроэнергии на улицах М.А.Расулзаде и А.Султановой в Шамахе. Как только поступила информация, наши сотрудники немедленно были направлены на территорию, и примерно через три часа, в 21:48, подача электроэнергии на обеих улицах была полностью восстановлена. В целом же, в связи с погодными условиями в городе не было зафиксировано никаких серьезных перебоев или проблем с подачей электроэнергии. Выполнение работ на территории, где произошел инцидент, естественно, требует определенного времени, и наши сотрудники предприняли все необходимые шаги для устранения возникшей проблемы», - сказал В.Айдыноглу.

в начало