АВТОРСКИЕ СТАТЬИ
Госслужба по мобилизации прокомментировала смерть новобранца в Азербайджане
  • Фото

Госслужба по мобилизации прокомментировала смерть новобранца в Азербайджане

A- A+

Рядовой Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана Гусейн Асадов скончался 11 мая.

Как сообщает Qafqazinfo, солдат, призванный на службу всего 20 дней назад, уже предан земле на кладбище в бакинском поселке Бина.

Хотя официальная причина смерти Г.Асадова пока не оглашена, предполагается, что он скончался от болезни, развившейся в ходе прохождения службы.

Начальник отдела по связям с общественностью и международным отношениям Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Пярвиз Садреддинов сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

«В настоящее время ведется следствие, по результатам которого инциденту будет дана процессуальная оценка», - сказал он.

Media.az - Новости Азербайджана - Госслужба по мобилизации прокомментировала смерть новобранца в Азербайджане

в начало